Conseil d'administration

Direction

Mag. Markus Tschann LL.M.

Conseil d'administration

T: +423 375 11 09
T: +43 5572 20800509
m.tschann@mse-personal.com

Mag. Pamela Kim

Conseil d'administration

T: +423 375 11 03
T: +43 5572 20800503
p.kim@mse-personal.com

Filiale de

Genève

Daniel Vazquez

Directeur régional

T: +41 58 726 26 77
d.vazquez@mse-personnel.com

Faten Hamouda

Chargée de recrutement

T: +41 58 726 26 73
f.hamouda@mse-personnel.com

Laëtitia Droz-Bartholet

Responsable de filiale

T: +41 58 726 26 74
l.droz@mse-personnel.com

Estelle Desaintjean

Chargée de recrutement

T: +41 58 726 26 78
e.desaintjean@mse-personnel.com

Aziz Mzoughi

Chargé de recrutement junior

T: +41 58 726 26 70
a.mzoughi@mse-personnel.com

Filiale de

Neuchâtel

Daniel Vazquez

Directeur régional

T: +41 58 726 26 77
d.vazquez@mse-personnel.com

Laëtitia Droz-Bartholet

Responsable de filiale

T: +41 58 726 26 74
l.droz@mse-personnel.com

Site principal

Eschen

Stefan Jutz

Conseil d'administration exécutif

T: +423 375 11 04
T: +43 5572 20800504
s.jutz@mse-personal.com

Markus Madlener

Directeur des ventes

T: +423 375 11 41
T: +43 5572 20800541
m.madlener@mse-personal.com

Markus Fassold

Responsable de clientèle construction & second œuvre

T: +423 375 11 76
T: +43 5572 20800576
m.fassold@mse-personal.com

Ines Mathis

Responsable du personnel

T: +423 375 11 62
T: +43 5572 20800562
i.mathis@mse-personal.com

Fabienne Merz

Responsable du personnel

T: +423 375 11 47
T: +43 5572 20800547
f.merz@mse-personal.com

Gabriele Steinlechner

Responsable du personnel

T: +423 375 11 66
T: +43 5572 20800566
g.steinlechner@mse-personal.com

Karoline Strauss

Responsable du personnel

T: +423 375 11 53
T: +43 5572 20800553
k.strauss@mse-personal.com

Elke Stuhlmayer

Responsable du personnel

T: +423 375 11 55
T: +43 5572 20800555
e.stuhlmayer@mse-personal.com

Andrea Mündle

Accueil / Organisation

T: +423 375 11 97
T: +43 5572 20800597
a.muendle@mse-personal.com

Monika Rothmund

Réception

T: +423 375 11 11
T: +43 5572 20800511
m.rothmund@mse-personal.com

Sandra Lampert

Responsable d'équipe de la comptabilité salariale

T: +423 375 11 26
T: +43 5572 20800526
s.lampert@mse-personal.com

Cem Acikel

Comptabilité

T: +423 375 11 14
T: +43 5572 20800514
c.acikel@mse-personal.com

Nataliia Hryhorovych

Lohnverrechnung / Buchhaltung

T: +423 375 11 21
T: +43 5572 208005
n.hryhorovych@mse-personal.com

Mag. (FH) Stefan Metzler

Chef d'équipe IT

T: +423 375 11 02
T: +43 5572 20800502
s.metzler@mse-personal.com

Fanni Pal

IT-Service

T: +423 375 11 01
T: +43 5572 20800502
f.pal@mse-personal.com

Filiale d`

St. Margrethen

Markus Schulze

Directeur de filiale

T: +41 58 726 26 21
T: +43 5572 20800521
m.schulze@mse-personal.com

Centre des candidats

Dornbirn

Laura Grasser BA

Direction du recrutement

T: +43 5572 208005 50
l.grasser@mse-personal.com

Marcha Dikaeva

Recrutement

T: +43 5572 208005 51
m.dikaeva@mse-personal.com

Rebecca Eugster-Rauch

Facturatrice et gestionnaire

T: +43 5572 208005 52
r.eugster-rauch@mse-personal.com

Annika Kuntschik

Chargée de dossiers

T: +43 5572 208005 57
a.kuntschik@mse-personal.com

Filiale de

Zurich

Actuellement, notre filiale de Zurich n’est pas occupée

Notre filiale de St. Margrehten se tient à votre disposition.

T: +41 58 726 26 26
stmargrethen@mse-personal.com

Faites partie de l'équipe de .mse

Postulez à l'un de nos emplois internes chez .mse.

Unser Webauftritt verarbeitet für den vollen Funktionsumfang Daten. Dafür möchten wir Ihre Zustimmung. Mehr erfahren

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen