Conseil d'administration

Direction

Stefan Jutz

Conseil d'administration exécutif

T: +423 375 11 04
s.jutz@mse-personal.com

Mag. Markus Tschann LL.M.

Conseil d'administration exécutif

T: +423 375 11 09
m.tschann@mse-personal.com

Filiale de

Genève

Daniel Vazquez

Directeur régional

T: +41 58 726 26 77
d.vazquez@mse-personnel.com

Laëtitia Droz-Bartholet

Responsable de filiale

T: +41 58 726 26 74
l.droz@mse-personnel.com

Faten Hamouda

Chargée de recrutement

T: +41 58 726 26 73
f.hamouda@mse-personnel.com

Fanny Petit

Chargée de recrutement

T: +41 58 726 26 72
f.petit@mse-personnel.com

Filiale de

Neuchâtel

Daniel Vazquez

Directeur régional

T: +41 58 726 26 77
d.vazquez@mse-personnel.com

Michael Wilde

Conseiller en personnel

T: +41 58 726 26 75
m.wilde@mse-personnel.com

Site principal

Eschen

Mag. (FH) Stefan Metzler

Chef d'équipe IT

T: +423 375 11 02
s.metzler@mse-personal.com

Markus Amon

Responsable du secteur des ventes en gros

T: +423 375 11 61
m.amon@mse-personal.com

Miriam Berchtel

Chargée de dossiers

T: +423 375 11 11
m.berchtel@mse-personal.com

Ines Mathis

Responsable du personnel

T: +423 375 11 11
i.mathis@mse-personal.com

Monika Rothmund

Réception

T: +423 375 11 11
m.rothmund@mse-personal.com

Andrea Mündle

Réception

T: +423 375 11 11
a.muendle@mse-personal.com

Sandra Zechner

Responsable du personnel

T: +423 375 11 11
s.zechner@mse-personal.com

Fabienne Merz

Responsable du personnel

T: +423 375 11 11
f.merz@mse-personal.com

Melanie De Graaff

Responsable de clientèle

T: +423 375 11 78
m.degraaff@mse-personal.com

Elke Stuhlmayer

Responsable du personnel

Mag. Pamela Kim

Responsable de l'équipe Finance

T: +423 375 11 03
p.kim@mse-personal.com

Karoline Strauss

Responsable du personnel

T: +423 375 11 53
k.strauss@mse-personal.com

Markus Madlener

Responsable de secteur petites et moyennes entreprises

Elena Weber

Chargée de dossiers

T: +423 375 11 11
e.weber@mse-personal.com

Sandra Lampert

Responsable d'équipe de la comptabilité salariale

T: +423 375 11 26
s.lampert@mse-personal.com

Gabriele Steinlechner

Responsable du personnel

Andjela Miletic

Calcul des salaires

T: +423 375 11 21
a.miletic@mse-personal.com

Katja Amann

Responsable du personnel

T: +423 375 11 33
k.amann@mse-personal.com

Markus Fassold

Responsable de clientèle

T: +423 375 11 76
m.fassold@mse-personal.com

Cem Acikel

Comptabilité

T: +423 375 11 14
c.acikel@mse-personal.com

Filiale d`

Au

Markus Schulze

Responsable de clientèle

T: +41 58 726 26 21
m.schulze@mse-personal.com

Brigitte Schnetzer

Responsable du personnel

T: +41 58 726 26 26
b.schnetzer@mse-personal.com

Centre des candidats

Dornbirn

Laura Wetzel

Direction du recrutement

T: +43 5572 208005 50
l.wetzel@mse-personal.com

Muammer Aksu

Responsable du personnel

T: +43 5572 208005 54
m.aksu@mse-personal.com

Marcha Dikaeva

Responsable du personnel

T: +43 5572 208005 51
m.dikaeva@mse-personal.com

Rebecca Eugster-Rauch

Responsable du personnel

T: +43 5572 208005 52
r.eugster-rauch@mse-personal.com

Filiale de

Zurich

Patrick Spiess

Directeur de succursale

T: +41 587 26 26 40
p.spiess@mse-personnel.com

Gülistan Alasow

Responsable du personnel

T: +41 587 26 26 41
g.alasow@mse-personal.com

Faites partie de l'équipe de .mse

Postulez à l'un de nos emplois internes chez .mse.

Unser Webauftritt verarbeitet für den vollen Funktionsumfang Daten. Dafür möchten wir Ihre Zustimmung. Mehr erfahren

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen